Skip to content
ОХРАНА ТРУДА_ПРОФИ

Занимайтесь бизнесом,а остальные вопросы решим мы

Полезные материалы

Гайд из найма в предприниматели или как специалисту по охране труда начать работ

Четкая инструкция о том, как специалисту по охране труда начать работать на себя. Содержит пошаговый план, сравнительный таблицы и много другой информации, которая поможет Вам начать свое дело.
560 р.

Вводный инструктаж

Иллюстрированное дополнение к Вашему вводному инструктажу. Для лучшего восприятия и усвоения работником информации. Включает в себя иллюстрации основных требований охраны труда, ГОиЧС, пожарной безопасности. Легко запоминается работником т.к. информация сделана кратко и лаконично. Можно распечатать, как брошюру или включать на компьютере.
455 р.

Нам доверяют компании Со всей России

Отзывы клиентов, чей труд мы защитили

Хочу еще раз поблагодарить компанию Охрана труда ПРОФИ и Александру за плодотворное сотрудничество! В минимальные сроки и с нашими не простыми запросами, восстановили документы с 0. Очень приятно было с Вами работать, спасибо за подробные консультации! После карантина возобновим сотрудничество по другим фирмам. Спасибо и успехов.
Марина
Кадровик «ОФИС ПЛАЗА» г. Москва
Я очень благодарна Александре и команде что за такие небольшие деньги (вот честно за весь этот геморрой ) и в такие кратчайшие сроки они выполнили свою работу. И теперь у нас полностью закрыт вопрос по охране труда.
Ксения
Генеральный директор ТЦ «Центральный» г. Пенза
Заказывала разработку документов по охране труда с 0. При открытие литейного производства. Все документы были сделаны очень быстро, с подробным консультированием. Благодарны компании за быстрое решение наших задач.
Екатерина
Генеральный директор ЕКАЛИТ г. Екатеринбург

Заявка на расчет

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Заказать расчёт